
Сделали ТО с заменой свечей. Установлены проставки 25мм и зимняя резина + затонировал лобовое и установил лэд лампы. Ну и наконец-то переоформили на свои номера:)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 грудня 2021р. 17:56