
Привет всем. Нашел как-то в нете темку про подсветку центрального подлокотника на А8, и вот сижу и думаю, не сделать ли себе такую. Может кто сталкивался, поделитесь мнением и советом. Всем спасибо
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 16 листопада 2014р. 22:01