Honda Accord (8G) (INDIVIDUAL)

Honda магия…

Я їжджу на Infiniti q50, Infiniti G25
Івано-Франківськ, Україна

Недавно я писал что у меня пропал звук. Долго не думая я поехал к ОД. Там поставили вердикт — сгорел усилитель ГУ, нужна замена. Так как машина на гарантии, сказали что это гарантийный случай и будет замена по гарантии. Я обрадовался и поехал домой. Сегодня утром звонит ОД просит приехать в салон для окончательной проверки всех возможных причин поломки. Приехал к електрику, тот сказал что разбирать панель смысла нет, пусть меняют, но порекомендовал поехать к своему знакомому на диагностику. Я приехал туда, но там был обед я и сидел в машине. И здесь раз, включаю питание и звук появился… Моей радости нет пределов. ОД говорит что это чудо. ахах

Но мне теперь не дает спокойствия мысль, что же было причиной отключения звука.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 червня 2012р. 14:44
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.