Honda Accord (8G) (INDIVIDUAL)

Освежил пластик в салоне

Я їжджу на Infiniti q50, Infiniti G25
Івано-Франківськ, Україна

Появилась у меня идея освежить пластик в салоне так как он уже немного приелся и местами сильно поврежден. Было несколько вариантов обновления. Пленка под алюминий, пленка под карбон и просто покраска. Решил что буду делать пленкой под алюминий, поскольку карбон это уже старая тема. Заказал пленки, решил самостоятельно наклеить одну деталь и посмотреть какой будет вид. Сама деталь выглядела красиво, а вот в салоне мне почему-то не понравилось. Слишком светлый цвет. Хотелось чего-то темного.

Думал заказать такую же пленку но потемнее, а потом вспомнил, что я по ошибке купил краску не того цвета, что мне нужно, нашел ее, попытался нанести и она оказалась такого же цвета, как и пластик салона, только она была какая-то особенная, на ощупь была шуршавая а не гладкая, может порошковая. Вот так выглядела деталь крашеная данной краской.

После этого я решил, что по крашу все данной краской. Так и сделал. Снял весь пластик покрасил и поставил на место. Вид мне очень нравится.

Не покрасил только накладку на ручнике, потому что не смог ее снять, может кто подскажет как она снимается?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 листопада 2013р. 16:45
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.