
Вчера утром не спалось. На улице сильный снег. Захотелось мне на природу. Поехал в Пущe-Водицу, предварительно закинув в багажник камеру и штатив. Вот, что из этого получилось.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 22 лютого 2011р. 14:30