
Это наверное карма))))) Только помоешь, пойдет дождик. Может это карма. Не люблю когда, авто грязное…А после зимней полировки, еще есть эффект гидрофобности на ЛКП.









Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 31 травня 2020р. 10:41