ВАЗ / LADA 2101 ("Живая" г.Токмак)

Мой первый автомобиль, хоть и игрушечный…

Я їжджу на BMW 7 series (E38), KIA Cerato (1G)
Токмак, Україна

Привет всем!
Сегодня лазил в гараже под машиной естественно…и нужно было слазить на чердак, и там наткнулся на сие чудо:

Какие катки…

Аж слезу пустил, сразу столько воспоминаний о дестве.
Помню как мне тетя мой ее из Японии привезла, все ребята с улицы бегали ко мне и просили по управлять ею.Было это 11 лет назад…
Как все дети, после дождя взял ее и как помню она очень бодро дрифтовала по грязи, но в один момент просто остановилась и не реагировала больше, разобрав ее(мне 10 лет) ничего не понял еще и проводки по отпадали, забросил ее на чердак.

Сейчас вроде уже и другие интересы и машина по больше, но все же решил припаять проводки, спаяв машинка не движется, хотя все двигатели поворота и движения работают, видимо какой то кондер или резистор сгорел.

На недельке думаю отдам знакомому электрику пусть глянет, думаю это того стоит.

Спасибо за внимание!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 листопада 2013р. 21:02
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.