"сверчки" в салоне исчезли, теперь приятно ехать и без музыки!))по поводу дворника-убрал, потому что не пользуюсь и сильно он зашарпаный, дырку слегонца зашпаклевал и наклеил наклейку.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 лютого 2014р. 02:55