
Вчера вечером заехал на покраску бампера, не красили целый и не снимали так как весной автомобиль пойдёт на полный перекрас а работа сделана для отвода глас, но сделана хорошо.


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 серпня 2021р. 22:09