Давно уже хотел перетянуть, и вот оно случилось…)
Перетянул потолок, карты, отреставрировали и перешили сидухи.
Как на меня, то получилось оч даже неплохо. Как вам?






Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 18 листопада 2012р. 19:38