Mitsubishi Lancer X («NOT EVO»)

Новый вид новых фонарей

Я їжджу на Mitsubishi Lancer X
Кривий Ріг, Україна

Продолжение истории с фонарями, покатался пару дней с тонировкой и ресничками и понял что вообще не мое, так что решил на выходных снимать тонировку и смотреть что там под ней, что-то же должно быть, раз продавали по такой цене.

Тонировка была в виде пленки и на неё уже были наклеены реснички, так что снималось всё просто с помощью фена, потом спиртом 96 протёр их, хотя клея и не было, только следы от ресничек, их не получилось убрать:

На внешних это особенно видно, но только если стоять до 1-2м, так что особо не парит это, но советовали взять химию сильнее, типо антисиликона и попробовать там пройти, может уберёт следы, но рисковать особо не хочу, как оказалось только 1 фонарь был Depo, остальные 3 оригинал Stanley, в общем результатом теперь доволен и понял что тонировка на фонарях не для меня:

И финальный вариант:

Раньше хотел Audi style, но понял что рестайл всё же заходят больше, возможно в будущем заменю Depo на оригинал, если попадется.

И в идеале ещё бы заменить ПТФ на задний ход, но слышал что найти их сложно, если попадется на глаза, то думаю возьму.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 140600 км.
Опубліковано: 07 жовтня 2020р. 11:57
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.