Geely CK (МонSтрик)

За одним сразу же другое.

Я їжджу на Renault Laguna III
Полтава, Україна

Привет всем, не знаю или я где то накосячил или так нужно, вообщем после того как треснуло мое лобовое, просто так, даже не от скола, пошла и вторая трещина, но уже от того куда когда то попал камушек. На фото трещина которой 2 дня. Теперь буду искать себе новое лобовое, потому что эти трещины режут глаз. И вторая неприятность. Не знаю кто, не наю где, не знаю как но поцарапали задний фонарь, царапины средней глубины, наверное 1 слой пластика сняли, верхний, то подскажет, можно ли это за полировать, на фото видны царапины. Может кто то, что то полировал подобное, всем спасибо.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 15 липня 2016р. 17:36
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.