Saab 9-5 (саабчик)

eberspacher наконец то установлен

Я їжджу на Volkswagen Phaeton, BMW i3
Львів, Україна

Как обычно, год валялась печка d5wz, а на холод решил поставить…
По итогу — есть родной кронштейн от вейдера на моторный щит и весь выхлоп аж до днища через всю подкапотку, правда пришлось переваривать верхнюю часть, бо был от автомата и цепляло вертолёт. Запитал всё от обратки, работает просто замечательно), поставил клапан от маза, почти такой же, как в родном кит наборе.
Долго думал как управлять, решил поставить wi-fi розетку соноф, викинув из неё высоковольтную часть и кинул в багажник смартфон, который раздаёт интернет, удобно и практично) плюс реле времени для помпы (всё разом добавило 70 мА в простое ). осталось кинуть от эбера на 3 пин климата контакт, который подаёт + после 30° антифриза, начинает обогреваться салон, но не рискнул разбирать разъем, там такая мелкая жуть, как на разъёмах IDE старых винчестеров, мож кто таким занимался?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 222000 км.
Опубліковано: 27 листопада 2021р. 23:53
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.