
Полку начал делать зимой, но так как никогда нет времени этот процесс затянулся надолго, полка готова на 35%, фото выкину на выходные, заходите, смотрите, оставляйте коменты
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 серпня 2013р. 13:31