BMW 5 series (E34) (2.4TD Lightman)

Планы на восстановление

Я їжджу на Mazda 6 (2G), Opel Vectra C
Черкаси, Україна

Итак, есть некие планы на ремонт до 2014 года:
1) Сделать ТНВД
1.1) Найти гул, который слышу сзади машины, есть подозрение на подшипник ступицы и устранить его!
2) Сделать печку, не работает переключатель скоростей, на третьей скорости дует сразу при включении зажигания, и крутилки не дают сигнал на открытие моторчиков заслонок. А также не идет сигнал на клапана печки.(кстати ищу саблю и консоль управления)
3) Восстановить кондей (компрессор, радиатор ну и само собой консоль управления которая, я думаю, не рабочая)
4) Заменить моторную косу, так как моя в ужасном состоянии
5) Починить все датчики, оборван провод с ДДМ и ДПКВ на тахометр,
6)найти провод с датчика температуры и подключить туда датчик, так как -30 на панели!
7) поставить ПТФ, предварительно найдя провода которых не видел и поменял сам переключатель в салоне, так как там нет такого положения. (короче, надо до мудрить)
8)Отремонтировать замки дверей, поменять концевики
9) Навести порядок в салоне (по возможности поменять пол, дверные карточки, сиденья и заднюю полку)
10) Окрасить машину, и есть желание обтянуть крышу черным карбоном, люка у меня нет. Кстати кто может посоветовать классную белую краску буду признателен!
11) Восстановить АБС

Уже много чего сделано!

Пока все что вспомнил…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 333000 км.
Опубліковано: 12 січня 2013р. 20:32
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.