BMW 5 series (E34) (2.4TD Lightman)

Глюк приборки или причина перегрева была?

Я їжджу на Mazda 6 (2G), Opel Vectra C
Черкаси, Україна

Время от времени стрелка температуры резко поднималась вверх к красной отметке в упор. После заглушки двигателя и 30-60 сек простоя, стрелочка возвращалась назад. Я думал глюк в приборке. И по сей день так думаю, так как после ремонта на машине еще не выезжал.

Но найти причину хотел, и перетрогав все патрубки, перед этим заменив термостат, нашел один патрубок, который был жестоко перегнут. Его я и решим заменить на родной — без того гадостного колхоза с которым я ездил.

Снял вот такой парубок, изгиб видимо пропускал жидкость еле-еле, так как это он еще распрямился после снятия.

помучившись поставил новый. Аж сердцу радостно стало

Изменило ли это ситуацию со стрелкой покажет выезд боем!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 квітня 2014р. 15:15
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.