
покрасил акрилом под лаком! отполировал! отреставрировал бампера и обработал антикором! но вот беда когда хотел сфоткать подкапотное пространство то оторвал трос где то под капотом …(((

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 14 липня 2014р. 13:11