
Всем привет.
Думал в бортовик ничего не писать пока я в отъезде. А тут пришли мне стикеры от Драйва. Месяцев 5 где-то прошло ?, уже и забыл о них. По приезду наклею тогда.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 06 серпня 2020р. 20:07