
Согласной этой схемы трубка которая на клапан 249 и 115 подключается к ресиверу. У меня она была подключена напрямую к трубке под коллектором которая. Вопрос: как у вас поключено?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 лютого 2019р. 22:10