BMW 3 series (E21) (недопушкараскривушка)

Окончание красной истории.

Я їжджу на BMW 3 series (E21)
Київ, Україна

Хоть я особо и не писал сюда ничего, но это будет заключительный пост по известной в узких кругах красной е21 на м20 строкере))

Хз, что рассказать, прост пущай здесь будет пару крайних фото по машине. Запомнить её такой, скажем так.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 24 березня 2021р. 19:04
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.