ЗАЗ 1103 (Ракета🚀)

Тонировка

Я їжджу на Mazda 3 (1G)
Кременчук, Україна

Машина была тонированная только сзади, ляду не трогал, а двери все заново.
Пленка Sollux 50см 3метра 10%
Одного рулона хватит если не накосячить
Тонировали вдвоем, то в общем заняло часа 4, задние стекла снимали, а вот передние и так получилось, даже лучше.
Как для первого опыта косяков особо заметных нет. Качество пленки так себе, но за 150грн щитаю что потренироваться сойдет

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 72000 км.
Опубліковано: 20 березня 2019р. 16:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.