
Спасибо большое нашему bandit5 за предоставленною наклейку)
Рад как слон, теперь буду наблюдать за выражением лица заправщиков )
Наклеел немного криво( но нечего страшного я думаю)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 11 липня 2013р. 17:17