Ford Escort Mk4 (RED)

Установка ЭСП (ГОТОВО)

Я їжджу на KIA Sorento (2G)
Київ, Україна

Ехал сегодня с работы и думал куда пихнуть кнопки ЭСП, в карты не вариант, в ручки тоже, торпеду резать тоже не резон.
Решил в "касетницу" засунуть их.
Так как идея живет пару часов, решил не тратится на другие проблемы а сраззу снять касетницу и приступить к установке, иначе так в голове все и останется.

Вооружился ножом-лезвием и вперед)

НО не долго я им резал, сломался он…
В ход пошла отвертка и зажгалка) грею отвертку и прорезаю по чутчуть дырку)))
Пластик очень плотный оказаался, мозалей на руках понатирал пока делал дырки,
После того как проделал первую дырку подогнал напильничком и вот)))

ну и вторую по тому же пути)

Также проклеил антискрипом заднюю полку) пропал скрип и еще разобрался с настройками мафона, теперь все звучит класно)

ПРОДОЛЖЕНИЕ УСТАНОВКИ

Сегодня утром отправился в гараж ставить приводы, все прошло по плану, уже стоит на машине и работает, но в врех как по мне едет медленно, возможно изза того что тросиковая передача, или же силовой кабель потолще надо кидать.

Фотки процеса установки

видео работы


Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 08 травня 2012р. 21:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.