
Сегодня очень тщательно помыл машину, подготовил кузов под полировку, и обезшумку.Состояние машины как говорится муха не сидела, теперь пока сохнет, буду пытаться разобрать фары, хочу внутри оракалом поклеить, ат то какие та они желтые стали.




Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 17 жовтня 2012р. 17:48