Renault Trafic (2G) (1.9dci 100 Ураган)

Стекла противотуманок

Я їжджу на Citroen Grand C4 Picasso (1G), Ford Focus II Wagon
Київ, Україна

Привет мужики! Неприятность вышла, сам накосячил — вьехал в снег со включенными противотуманками, в результате видимо из-за разницы температур лопнули оба стекла((( Помогите найти, или дайте ссылку плиз, не могу найти, глаза болят уже. Один единый сайт выдал желаемую картинку, но русский.

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 лютого 2015р. 18:48
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.