
Прочитал на драйве что хорошо бы обработать все резинки в машине силиконовым маслом, купил баллончик силикона и облил все до чего смог дотянутся.Посмотрим весной на эффект)))



Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 26 жовтня 2017р. 15:30