
вот такую я полку сделал себе сегодня ! долбался весь день ! но доволен как слон ! затрат 0 . качеством доволен да и делал 1 раз ! опыта даже электро лобзиком нет ! ЗАЦЕНИТЕ
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 02 квітня 2017р. 19:34