Привет драйв чани хотел спросить если поставить выхлоп от штанов просто трубу 50мм какой звук получиться ? или ещо искро гаситель ставить? буду благодарен за ответы
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 01 березня 2018р. 19:15