
Всем привет и так как сегодея настало тепло откапал я гараж и переставил таврюшу. Было сделано поставил зеркала ф1 и прикинул губу. Вид радует. Вот немного фоток
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 29 березня 2018р. 18:43