Мужики помогите макс раньше в любой мороз заводился с пол тычка, а щас даже при -10 приходиться крутить стартером по секунд 5 . Иногда даже нажимаю педаль газа. Что может быть ?
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 20 січня 2021р. 23:38