Porsche Cayenne (1G) (4.5 дабл турбо)

Замена масла в Aisin

Я їжджу на Volkswagen Touareg (2G), Skoda Roomster
Київ, Україна

По словам бывшего владельца он менял масло, мне ненравились 2 пинка при переходе с 2 на 3 если едиш плавно, быстро проблем нет.
Для начала заменю масло как всегда на Бардаль.
Точьно цифры по литрам не нашёл.
Все пишут от 5-9л .
У меня литр был, взял ещё 6 чтоб с запасом

Сливал всё в ведро, в итоге намерял 4.8литра . Я задумался почему так мало слилось.
За час накапало ещё грамм 50.

Топ ран не очень контора. Но на вид ничего ? промыл, поставил назад.
Резинку поставил новую.

Масло не перепаленное но цвет непонятный, стружки немного

Промыл, продул

Хотел заливать масло а приспособа от вага не подошла.
Шприцом не хотел, это очень долго.
Нашёл старый фара омыватель, им и закачал 5л атф буквально за 3 минуты ????

Завёл, проверил уровень а масло не вытекает. В итоге шприцом добил ещё 1.5л как она работала если слил 4.8л, непонятно. В итоге залил 6.5л, и только тогда начало вытекать, нужно проверить уровень ещё на
холодную
Вот такой трубой откручивал пробку

Добавил 0.02л присадки sumoLub.
Спустя время напишу что изменилось

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 12 грудня 2019р. 00:50
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.