
Сегодня отрегулировал клапана и сцепление, и тут на радость выпал первый снег…вообще то второй, но первый быстро растаял, погонял и поселфил в удовольствие =)
Всем удачи.





Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 21 січня 2018р. 20:06