
Кому интересно посмотрите состояние моей машинки на брюхе. Выхлопная в ужасном состоянии. И вроде сопливит что то. Так и не понял. Пламя-гаситель дурацкий какой то)















Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 07 квітня 2014р. 23:22