SEAT Ibiza (6L) (-)

OZ успешно прошли обкатку LOL

Очень красиво машина выглядит на этих колесах, не ожидал! Как только сделаю ее, — сделаю хорошие фотки. Особенно мне нравится как колесо сзади сидит. Колеса кажутся большими очень потому что близко к аркам. Пока что такое, превью…

Напомню что подвеска — сток от спорта. Резину менять не планирую! Кто что посоветует по поводу затирания переднего подкрылка? перед 20545 R17 8J ET35


Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 лютого 2015р. 16:18
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.