
решил сделать что то нестандартное с приборкой. Красную подсветку оставил (до меня была), шкалы тоже оставил, добавил только диодную ленту. Вот что собственно и получилось.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 березня 2011р. 13:07