
Проблема в том что за неделлю простоя в гараже садится акум. Проверил потребление питания без освещения, и вот сколько гребет. А должно вроде бы как 0,04Ом.Не пойму что оно бирет.
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 10 січня 2015р. 10:11