
Для хорошей яркости думал оставить просто лампочки на 21ват. но при длительном мигании, плафон начинает плавиться.Решил перевести на диоды, и вот что получилось.Всем спасибо за внимание к моему гелику)))))







Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 25 лютого 2016р. 23:25