Пришлось тут сьездить в деревню



Про себя подумал, а если бы были пружины от РС, ехал бы на отбойниках, а впереди 200км по мягко говоря очень хреновой дороге.
Так что занижение это не всегда круто, если конечно машина не используется что бы только себя катать)
Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 вересня 2015р. 10:31