Skoda Octavia Mk1 (....)

и тут я понял, что ниже я уже не хочу )

Я їжджу на Citroen Jumpy (2G), Skoda Octavia Mk1
Україна

Пришлось тут сьездить в деревню

Про себя подумал, а если бы были пружины от РС, ехал бы на отбойниках, а впереди 200км по мягко говоря очень хреновой дороге.
Так что занижение это не всегда круто, если конечно машина не используется что бы только себя катать)

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 09 вересня 2015р. 10:31
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.