BMW 5 series (E39) (SATAN)

Наконец-то USB

Я їжджу на BMW 5 series (E39)
Київ, Україна

Давненько я этого хотел и вот частично осуществил. Сначала была идея избавиться от проводов по салону. Я обычно использую телефон в качестве навигатора. В этом режиме телефон садится довольно быстро, т.е. его надо подзаряжать. Куда подключить? В прикуриватель. Купил регистратор, повесил. Куда подключить? В прикуриватель. В результате имеем: китайский разветвитель USB в прикуривателе, который отходит на кочках, и который может выдавать 2А в один USB выход и 1А в другой. Регистратор подключенный в разъем с 1А показывает до тех пор, пока у него хоть как-то заряжена батарея, а телефон если воткнуть в 1А разъем, то он в режиме навигатора умудряется разряжаться быстрее чем заряжается… и кроме этих радостей через всю машину свисают провода в прикуриватель…

Меня это в край задолбало и я закупил на ибее преобразователи с 12В на 5В и 3А, чтоб уж точно хватало.

Попросил ребят на СТО мне это дело впаять. Один впаялся к верхнему плафону:

и возле зеркала торчит аккуратный такой и незаметный USB разъем.

А второй выходит возле стойки водительской двери (уж к чему они там его подключили — понятия не имею). Чтоб он там не маячил — я его максимально утопил в щель. Можно было его куда-нибудь врезать, но я не придумал куда, да и дырявить декор совсем не хочется.

В результате питание на этих разъемах есть, когда включено зажигание. Регистратор настроен так, что включается с поворотом ключа, а выключается секунд через 30 после того, как зажигание выключено. Для подключения регистратора я спаял короткий кабель и получилась вот такая конструкция.

И в случае чего регистратор вместе с базой можно легко отключить и снять! Зачем? Ну, например я ездил заграницу, брал машину напрокат и возил свой регистратор, ну мало ли что…

Только что допаял короткий USB кабель для телефона. Протестировал — работает. Теперь с проводами по салону покончено! Теперь есть мысли вывести такие же порты пассажирам. Преобразователи уже закуплены. Строю планы куда их выодить.

Ну что? Как вам?

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 28 травня 2014р. 02:23
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.