Volvo XC90 (1G) (D5 AWD)

Поиск причины почему не едет D5. Часть — 1.

Я їжджу на Peugeot 206 SW
Кам'янець-Подільський, Україна

После покупки, все не могу понять почему не едет так как должны ехать 185 л.с.
Машина едет как Олень без турбины…
При прогазовке в патрубке интеркулера давление вроде надувает.
Первое что проверил это актуатор турбины, на наличие срезаных шлицов шестерёнок.
Там все супер, Поиски продолжаются…

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 263000 км.
Опубліковано: 28 березня 2018р. 21:13
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.