KIA Magentis I (Маджик)

Шашлычок!

Сегодня выдалась прямо не осеннему тёплая погодка и жена вытащила меня на шашлычок. Закупились куриными крылышками и рванули в Чеховку. Почему крылышки? Цена 35 грн. вместо 70 за свинину а на вкус на много приятнее, никогда бы не подумал что такое напишу т.к. не любитель курицы но на шампуре она божественна! В Чеховку ездили первый раз т.к. раньше отдыхали только в Боровицах, а это 43 км в одну сторону, но из за отсутствия халявного бензина ( не с экономил))) решили поехать по ближе (25км) и не прогадали. В Чеховке на много красивее и чище! В общем наелись мы ого го, жаль без спиртного)))) за рулём же…Ну дома догнался конечно))))) Вот такие дела…Советую всем пользоваться моментом, пока тепло все на шашлыки!)))))

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Опубліковано: 19 вересня 2015р. 21:54
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.