Mazda 6 (1G) (2.0 Turbo GG)

Ребята, Дизель!

Я їжджу на Mazda 6 (1G), BMW 3 series (F30), Volkswagen Passat Variant (B8)
Ужгород, Україна

Итак, Еду сегодня вечером домой и тут слышу, при оборотах 1750-2100 вот такой ужасный звук, что это может быть? 0_о я если честно немного перепуган, так как звук толи от мотора толи от Гура, что это может быть кто подскажет?

Спасибо заранее!

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 254000 км.
Опубліковано: 06 грудня 2020р. 00:56
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.