Mazda 6 (1G) (2.0 Turbo GG)

18’’ Диски все таки шоркают

Я їжджу на Mazda 6 (1G), BMW 3 series (F30), Volkswagen Passat Variant (B8)
Ужгород, Україна

Всем привет!

После установки 18 дисков с резиной 225/45/18 я ездил и наслаждался, машина как по рельсам, конечно разгон не такой шустрый, зато пропало дергание при резком переключении передач. Теперь Ма6ка едет плавно и четко. Ничего негде не шоркает и не цепляет.

Но, не все так радужно как хотелось бы, сегодня ехали с друзьями на прогулку, в итоге полный бак солярки, 2 пассажира ~ по 70 кг сзади и сабвуфер в багажнике = пипец, резина цепляет о кромку арки даже на волнистой дороге, в итоге я ехал 20-30 км/ч боялся вообще резину порезать о арку…

Вот теперь думаю, что делать? Ставить проставки или катать арки, но они гнилые, поэтому вряд ли расскатать норм получится(((


Схожі записи

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 297700 км.
Опубліковано: 05 червня 2022р. 19:07
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.