KIA Rio 5-door (2G) (1.4 АТ =()

Катаем и радуемся

Без коліс :(
Київ, Україна

Давно ничего не постил. С машинкой все в поряде, недавно сменил масло +фильтра.
Немного подшаманил ходовую (втулочки стаба, стойки стабилизатора) появились характерные стуки. Под замену просятся все аморты в круг (сзади уже немного подукачивает некоторых ;)
Вот сегодня решил прикинуть 15е дисочки на низкопрофильной резине, по ощущениям понравилось) В повороты можно закладать с гораздо большей скоростью, хороший отзыв на руль ну и само собой виду придали. Из недостатков конечно же, и без того не динамичная машинка, на потяжилевших колесах теряет в динамике, плюс к расходу однозначно.
Но все же оно того стоит, если бы еще на новеньких газовых амиках, вообще песня была бы)

Схожі товари та послуги

Реклама
Ремонт та обслуговування системи кондиціювання
Пробіг 144400 км.
Опубліковано: 24 серпня 2016р. 02:12
0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.