Прежде чем начать свое повествование следующей серии ,пользуясь случаем хотел сказать ВСЕМ,кто участвовал в этой акции БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!
...Буквально на следующий день (но это не точно) была подготовка подарка для второго апрельского)))
.Последние штрихи...2-я серия
КРУПНЫЙ ПЛАН...вот так это выглядит
И вот мы плавно переходим к поздравлению
Прибытие.Торжественная часть.
Вручение...
Дело шло к выходным и мы решили также объединить мероприятия.
Процесс пошел...
А дальше получилось как в том анекдоте "открытку купили,теперь едем подарок покупать"....Значит скоро будут качественные фото...