DRIVER.TOP Павлоград

Фотоархив "создание проекта D2Павлоград".20:3 серия.Поздравления овнов.2 часть

Опубліковано: вчора о 23:26
Я їжджу на Daewoo Matiz (M100, M150), ГАЗ Газель
Павлоград, Україна

Прежде чем начать свое повествование следующей серии ,пользуясь случаем хотел сказать ВСЕМ,кто участвовал в этой акции БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!
...Буквально на следующий день (но это не точно) была подготовка подарка для второго апрельского)))


.Последние штрихи...2-я серия 

КРУПНЫЙ ПЛАН...вот так это выглядит 

И вот мы плавно переходим к поздравлению

Прибытие.Торжественная часть.

Вручение...

Дело шло к выходным и мы решили также объединить мероприятия.



Процесс пошел...















А дальше получилось как в том анекдоте "открытку купили,теперь едем подарок покупать"....Значит скоро будут качественные фото...










0 0 0

Обговорення

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.