Спільното, всіх вітаю !
Вот и появился в нашей семье первый VAG , до этого катали на японцах, разница ощутима 🙃 хоть и до этого авто были ниже классом , но не суть
Бюджет был 30к, искал кроссовер, полный привод , не вариатор, свыше 200 лошадок.
И так как предыдущая машинка была 20 года , как-то чисто морально не хотелось «откатываться назад» по годам.
В общем малышка в семье 🇩🇪😎