Ще більше зручності! Миттєві сповіщення про всі актуальні події вашого профілю!
Мобільний додаток
Ще більше зручності! Миттєві сповіщення про всі актуальні події вашого профілю!
Що це означає?
Цей допис потрапив у тренди щонайменше по одній із причин: стрімко набирає перегляди, вподобайки чи коментарі, або був вибраний редакцією.
Цей запис просувається
З приводу розміщення реклами звертайтеся у телеграм: t.me/drivertop_promo
Або на пошту: [email protected]
Підтримка дописів
Автор репосту підтримав цей допис оплативши йому просування. Ви також можете робити репости дописів та проявляти вдячність у вигляді придбання просування.
Гарна машина, окрім якості основних вузлів. Потребує допрацювання...
Характеристики
Volkswagen Passat B7, Чорний
Зійшов з конвеєра у 2011 році
Придбаний у 2017 році
Двигун: Бензиновий (1.8 л.), 165 к.с.
Коробка: Роботизована Передній привід
Opel Combo Сільска медецина. Замена убитого Блока управления двигателем.
блок Z14XEP Убит ЭБУ запуском двигателя без подключенной массы к корпусу ЭБУ. Задача заменить єтот блок Проблемы: 1. ИММО и отсутствие CarPass 2. Отсутствие блока на рынке 3. Привязка купленного блока к ИММО
Решение: 1. Вычитал в сети, как извлечь CarPass из панели приборов. В данной машине противоугонная система завязана с панелью приборов. 5119 2. Блок управления найти сложно, пришлось заказывать с польского рынка через посредника за 200дол. По его словам в ЄБУ другой машины (с не известным мне номером ) перешита программа управления под мою машину(использовали вин код для определения необходимой программы). 3. Процедура привязки при помощи OP COM(консультация от специалиста из Харькова): 1. подключаю блок. 2.сбрасываю(ресет) в последовательности: Блок управления кузовным оборудованием, сбрасываю приборную панель, блок управления двигателем (!иммобилайзер не сбрасывается!). После данной процедуры нужно привязать. Процедура привязывания: 1. Заходим в опции иммобилайзера путем ввода CarPass там есть: блок двигателя установлен, привязываю/ затем, в блок управления кузовным оборудованием ввожу родной CarPass, гдето в опциях "установлен", привязали/ Аналогично и в последнюю очередь приборную панель. Затем Выхожу, Выключаю зажигание, жду пол минуты. Все должно работать. И действительно заработало.
Для истории. Пишу для себя, хочу сохранить последовательность моих хаотических действий которые привели к печальным последствиям в виде красного руля и невозможности стереть ошибку. Как все произошло: Мне нужно было заменить панель (торпедо) из за стрельнутой подушки безопасности. Во время работы когда были сняты подрулевые переключатели возникла необходимость переместить авто в другое место. Я подключил подрулевые переключатели (не устанавливая их на рулевую колонку) к разъемам, завел машину и переехал. Все, это и есть причина красного руля. Не понимаю почему я так сделал. На данный момент проблема еще не устранена. Недельные поиски выхода из ситуации привели к уверенности, решение проблемы в перепрошивке блока 44. Для этого нужен VAS 5054 + софт ODIS S, ODIS E + прошивка. На данный момент стоит прошивка 5n1909144s_1501_bp.sgo . Это крайняя прошивка, значит блок уже обновлялся. cstrike подсказал залить эту прошивку 5N1909144N_1101_BP.sgo Сегодня заказал VAS 5054. Пока едет VAS 5054, нашел вот єто: Привет всем. Решил написать в эту ветку. Ситуацию с красным рулём, после замены подрулевого шлейфа и несанкционированного или нечаянного вращения датчика угла поворота руля приводящую к критической ошибке 03375.003 (механическая неисправность электродвигателя ЭУР)удалось решить. Причём сразу на двух рейках. Короче. Приезжает тигуан 2012 года. Клиент самостоятельно решил поменять подрулевой. Ну дальше все уже догадались. Накрутив датчик угла без руля товарищ получает 03375. Красный и очень дубовый руль.Приехал с б.у. рейкой третьей генерации ®. Говорит поменяйте. Поменяли. А в ней то же самое.ХМ… Покурив эту ветку от начала и до конца наталкиваюсь на сообщение по замене прошивки на более старую (1101) Прошиваю. Результата нет. Опять ночь без сна и поиск инфы. Ничего. И тут я подумал, а что такого если я сейчас выдерну самую первую версию софта на начало производства ресталинга. Нахожу 69 флеш диск от 10.12 и нахожу софт под рейку с индексом М первой генерации 5N19091144M_1002 Проливаю и… Вуаля. Желтый руль и восстановленная работоспособность ЭУР. Ну а далее обновление до версии 1401 и параметрией от Q3. Всё заработало. Подкинули старую рейку на машину и проделали то же самое. Она тоже ожила. Ура. Может кому пригодится. Всем спасибо за внимание. А я поближе к стакану с вискарём. Надо ж это дело обмыть однако. P.S. Шилось всё ODIS спасибо S-BLL
Кому цікаво зробити самому пристрій для ремонту гальмівного супорта За посиланням в коменті під відео є 3D модель для 3D прінтера яку я розробив та перевірив при ремонті супорта. Скорочує час заправляння манжета до однієї хвилини. При цьому операція не потребує наявності компрессора. Пристрій складання манжета та поршня суппорта. https://cults3d.com/:3839444 https://youtu.be/GEuT4pQKG2A https://youtube.com/shorts/Y4qCGxJTpkg
блок Z14XEP
Убит ЭБУ запуском двигателя без подключенной массы к корпусу ЭБУ.
Задача заменить єтот блок
Проблемы:
1. ИММО и отсутствие CarPass
2. Отсутствие блока на рынке
3. Привязка купленного блока к ИММО
Решение:
1. Вычитал в сети, как извлечь CarPass из панели приборов. В данной машине противоугонная система завязана с панелью приборов. 5119
2. Блок управления найти сложно, пришлось заказывать с польского рынка через посредника за 200дол. По его словам в ЄБУ другой машины (с не известным мне номером ) перешита программа управления под мою машину(использовали вин код для определения необходимой программы).
3. Процедура привязки при помощи OP COM(консультация от специалиста из Харькова): 1. подключаю блок. 2.сбрасываю(ресет) в последовательности: Блок управления кузовным оборудованием, сбрасываю приборную панель, блок управления двигателем (!иммобилайзер не сбрасывается!). После данной процедуры нужно привязать.
Процедура привязывания: 1. Заходим в опции иммобилайзера путем ввода CarPass там есть: блок двигателя установлен, привязываю/ затем, в блок управления кузовным оборудованием ввожу родной CarPass, гдето в опциях "установлен", привязали/ Аналогично и в последнюю очередь приборную панель. Затем Выхожу, Выключаю зажигание, жду пол минуты. Все должно работать.
И действительно заработало.
Для истории.
Пишу для себя, хочу сохранить последовательность моих хаотических действий которые привели к печальным последствиям в виде красного руля и невозможности стереть ошибку.
Как все произошло:
Мне нужно было заменить панель (торпедо) из за стрельнутой подушки безопасности. Во время работы когда были сняты подрулевые переключатели возникла необходимость переместить авто в другое место. Я подключил подрулевые переключатели (не устанавливая их на рулевую колонку) к разъемам, завел машину и переехал. Все, это и есть причина красного руля. Не понимаю почему я так сделал.
На данный момент проблема еще не устранена.
Недельные поиски выхода из ситуации привели к уверенности, решение проблемы в перепрошивке блока 44.
Для этого нужен VAS 5054 + софт ODIS S, ODIS E + прошивка. На данный момент стоит прошивка 5n1909144s_1501_bp.sgo . Это крайняя прошивка, значит блок уже обновлялся. cstrike подсказал залить эту прошивку 5N1909144N_1101_BP.sgo
Сегодня заказал VAS 5054.
Пока едет VAS 5054, нашел вот єто: Привет всем. Решил написать в эту ветку. Ситуацию с красным рулём, после замены подрулевого шлейфа и несанкционированного или нечаянного вращения датчика угла поворота руля приводящую к критической ошибке 03375.003 (механическая неисправность электродвигателя ЭУР)удалось решить. Причём сразу на двух рейках.
Короче. Приезжает тигуан 2012 года. Клиент самостоятельно решил поменять подрулевой. Ну дальше все уже догадались. Накрутив датчик угла без руля товарищ получает 03375. Красный и очень дубовый руль.Приехал с б.у. рейкой третьей генерации ®. Говорит поменяйте. Поменяли. А в ней то же самое.ХМ… Покурив эту ветку от начала и до конца наталкиваюсь на сообщение по замене прошивки на более старую (1101) Прошиваю. Результата нет. Опять ночь без сна и поиск инфы. Ничего. И тут я подумал, а что такого если я сейчас выдерну самую первую версию софта на начало производства ресталинга. Нахожу 69 флеш диск от 10.12 и нахожу софт под рейку с индексом М первой генерации 5N19091144M_1002
Проливаю и… Вуаля. Желтый руль и восстановленная работоспособность ЭУР.
Ну а далее обновление до версии 1401 и параметрией от Q3. Всё заработало.
Подкинули старую рейку на машину и проделали то же самое. Она тоже ожила. Ура.
Может кому пригодится. Всем спасибо за внимание. А я поближе к стакану с вискарём. Надо ж это дело обмыть однако.
P.S. Шилось всё ODIS
спасибо S-BLL
нашел необходимую прошивку, эту: 5N1909144R_1401_BP.sgo
пойду сейчас попытаюсь прошить по єтой инструкции:
https://youtu.be/swc4BqqTm6Q?si=qF1VtaGSp76LR8cn
За посиланням в коменті під відео є 3D модель для 3D прінтера яку я розробив та перевірив при ремонті супорта. Скорочує час заправляння манжета до однієї хвилини. При цьому операція не потребує наявності компрессора.
Пристрій складання манжета та поршня суппорта.
https://cults3d.com/:3839444
https://youtu.be/GEuT4pQKG2A
https://youtube.com/shorts/Y4qCGxJTpkg