Японский скакун. Авто на каждый день.
Это вторая Мацуда в моем владении, толко на этот раз это 2.0i 88’ довольно неплохой двигатель. Уже успел сделать ему капиталу, поменял комплект сцепления и форсунки, обслужил и теперь наслаждаюсь ездой на этом чуде японского автопрома! Есть конечно вопросы по ходовой части, чем я хочу заняться в ближайшее будущее ! Также есть ньюансы по экстерьеру, с этим разберёмся позже ! Не плохой по состоянию салон! Из минусов хочу выделить колхозный, по моему мнению, люк webasto hollandia с механическим приводом. С которым я уже порядком намучался, но и это уже позади!
Дальше больше ! Всех приветствую ! Все добра!
|
Я здесь, я живая
28 вересня 2022р. 19:58
8
0
|
Спостереження та враження > спостереження | 8 0 | |
|
Процесс идет
06 серпня 2022р. 21:45
5
0
|
Ремонт та обслуговування > кузовний ремонт | 5 0 | |
|
Пост печали:(
28 липня 2022р. 20:09
4
0
|
Неприємності > ДТП | 4 0 | |
|
Вопрос.
09 лютого 2022р. 18:00
4
1
|
Різне > просто так | 4 1 | |
|
Ваши мысли
16 грудня 2021р. 23:01
4
0
|
Різне > інше | 4 0 | |
|
Индикатор уровня топлива🗣
13 грудня 2021р. 21:37
4
0
|
Різне > інше | 4 0 | |
|
Левое зеркало заднего вида!
09 вересня 2021р. 17:22
4
0
|
Спостереження та враження > спостереження | 4 0 |