После замены масла в коробке осталась литра масла. Решил сделать частичную замену в ГУР.
Шприцом выбирал из бачка, доливал до уровня новое, заводил и крутил руль несколько раз. Потом повторял все. Так сделал 6 раз. Литр слил — литр залил.
Полную замену не захотел делать (методом вытеснения). Геморно для меня да и в условиях под подъездом так сказать.