Чтото меня запаяло=))))

Опубліковано: 10 червня 2010р. 20:02
Я їжджу на Chevrolet Lumina APV, Chevrolet Volt (1G), Lincoln MKZ Hybrid
Дніпро, Україна

Покатался в Москве на Форд Тандебёрд 94го года выпуска.
Я запал на эту тачку! Эти размеры! Сильнючий мотор!
Своеобразная внешность, почти мускул кар=)))

Вообщем сам с себя не удивлюсь, если в скором будущем не приобрету такой Тандебёрд=)))

0 0 0

Коментарі

Щоб залишати коментарі, потрібно авторизуватись.